Реверсивный телефонный справочник Первомайского (Автономная Республика Крым)
Реверсивный телефонный справочник — это классический телефонный справочник, в котором представлен список телефонных номеров по возрастанию. Выбрав интересующий телефонный номер, можно просмотреть информацию о его владельце (фамилию, имя и адрес). Именно в таком виде раньше выпускались бумажные телефонные справочники.
Путь:
Украина
→ Первомайское
по любым параметрам
по номерам телефонов
по улицам и домам
по фамилиям
→ диапазон номеров 94236-95310
Пожалуйста, выберите абонента:
Первомайское ,
диапазон номеров 94236-95310
показаны абоненты 150 из 95 (0.16 сек)
Телефон
Фамилия, имя
Адрес
94236
Майданец Эрика Михайловна
Калинино / Интернациональная Ул. , дом 48
94237
Черная Анна Васильевна
Калинино / Фрунзе Ул. , дом 6
94238
Сугутов Арсен Рустемович
Калинино , дом 14
94239
Залозный Владимир Геннадиевич
Калинино / Гагарина Ул. , дом 21
94243
Окулов Владимир Витальевич
Калинино / Спортивная Ул. , дом 2 , кв. 9
94245
Яцукевич Наталья Сергеевна
Калинино / Садовая Ул. , дом 52
94254
Абляс Арсен Серверович
Калинино / Садовая Ул. , дом 16
94263
Павленко Василий Павлович
Калинино / Спортивная Ул. , дом 1 , кв. 5
94270
Гонта Сергей Иванович
Калинино / Гагарина Ул. , дом 42/А
95201
Аблякимова Алима Асановича
Октябрьское / Солнечная Ул. , дом 6
95202
Каунов Владимир Дмитриевич
Октябрьское / Виноградная Ул. , дом 53
95204
Басович Варвара Федоровна
Октябрьское / Юбилейная Ул. , дом 41
95205
Попова Елена Федоровна
Октябрьское / Ленина Ул. , дом 26
95206
Кушнирчук Михаил Григорьевич
Октябрьское / Виноградная Ул. , дом 55
95207
Руденко Юрий Анатольевич
Октябрьское / Юбилейная Ул. , дом 14
95208
Козык Галина Вацловна
Октябрьское / Солнечная Ул. , дом 24
95209
Бондаренко Юрий Николаевич
Октябрьское / Пионерская Ул. , дом 5
95210
Данкевич Анатольевич Николаевич
Октябрьское / Солнечная Ул. , дом 43
95211
Бабин Олег Александрович
Октябрьское / Солнечная Ул. , дом 26
95212
Куртназарова Надие .
Октябрьское / Ленина Ул. , дом 67
95213
Чернобров Василий Иванович
Октябрьское / Ленина Ул. , дом 50
95214
Чернецкий Василий Иванович
Октябрьское / Пионерская Ул. , дом 10
95215
Пашкевич Алла Васильевна
Октябрьское / Юбилейная Ул. , дом 19
95216
Абильтарова Алиме
Октябрьское / Юбилейная Ул. , дом 26
95217
Лапкина Лидия Михайловна
Октябрьское / Пионерская Ул. , дом 30
95218
Джапарова Зубиде
Октябрьское / Ленина Ул. , дом 62
95219
Абдуразак Сервер Джемалединович
Октябрьское / Молодежная Ул. , дом 9
95220
Сергиенко Валентина Федоровна
Октябрьское / Солнечная Ул. , дом 16
95221
Сиротюк Людмила Любомировна
Октябрьское / Южная Ул. , дом 4
95222
Бабяка Степан Ильич
Октябрьское / Пионерская Ул. , дом 37
95223
Абдуразак Джамаледин Гафурович
Октябрьское / Калинина Ул. , дом 26
95224
Велиулаев Ленур Нуриевич
Октябрьское / Южная Ул. , дом 10
95225
Микицей Ирина Васильевна
Октябрьское / Солнечная Ул. , дом 29
95227
Березницкая Ем
Октябрьское / Франко Ул. , дом 35
95228
Кисилица Роман Ильич
Октябрьское / Франко Ул. , дом 31
95229
Мищук Лидия Андреевна
Октябрьское / Солнечная Ул. , дом 39
95232
Толмач Сергей Иванович
Октябрьское / Рабочая Ул. , дом 8
95233
Бешенцев Александр Михайлович
Октябрьское / Крымская Ул. , дом 43
95234
Дудкина Валентина Джумаевна
Октябрьское / Солнечная Ул. , дом 46
95235
Глотов Александр Александрович
Октябрьское / Молодежная Ул. , дом 28
95237
Ибрагимов Рустем
Октябрьское / Ленина Ул. , дом 6
95238
Челябиев М
Октябрьское / Садовая Ул. , дом 29
95239
Кривенький Ви
Октябрьское / Крымская Ул. , дом 8
95241
Соловей Николай Ярославович
Октябрьское / Пионерская Ул. , дом 34
95243
Россихина Татьяна Васильевна
Октябрьское / Солнечная Ул. , дом 23
95244
Соломиенко Евгений Алексеевич
Октябрьское / Садовая Ул. , дом 1
95245
Убайдуллаев Р
Октябрьское / Солнечная Ул. , дом 32
95246
Макасюк Елена Дмитриевна
Октябрьское / Ленина Ул. , дом 66
95247
Ткачук Михаил Иванович
Октябрьское / Ленина Ул. , дом 5
95248
Абдишев Осман Сейтбекирович
Октябрьское / Солнечная Ул. , дом 8
Другие справочники Первомайского (Автономная Республика Крым) :
Аналогичные справочники других городов Украины :